Каталог товаров Hansa Каталог товаров Kawasaki Каталог товаров Rickmeier Каталог товаров Italgroup Каталог товаров Oleoweb Каталог товаров Dynex

Гидравлические клапаны Oleoweb: распространенные виды и преимущества

Гидравлические клапаны нашли широкое применение в составе техники и промышленных систем. Они выполняют несколько функций, выпускаются в десятках модификаций. На современном рынке эти компоненты представлены разными производителями. Среди них наивысшей степени доверия заслуживает торговая марка Oleoweb.

Самые популярные виды клапанов в каталоге производителя

К числу самых востребованных относятся уравновешивающие клапаны. Компоненты спроектированы и произведены по частям, помещены в надежный корпус. Они отличаются от других видов наличием подвижных элементов, скользящих внутри стальной оцинкованной оболочки. Такие клапаны способны выдерживать критические отрицательные нагрузки в моменты повышения гравитационных сил. Им не страшны многочисленные негативные явления. Их монтируют как во встроенные, так и во фланцевые приводы. Есть два варианта исполнения – одинарные, двойные, предназначенные для использования в открытых и закрытых центрах.

Встроенные клапаны Oleoweb также выпускаются в большом ассортименте. Компания «Нежа Импорт» осуществляет их поставки на условиях официального дистрибьютора. Эти компоненты монтируются в линиях на приводах. Для изготовления этих изделий применяются качественная оцинкованная сталь либо алюминиевый сплав с черной обработкой анодатором. Есть несколько групп с разными функциями – контролирующие расход, фиксирующие давление, отвечающие за поддержку определенного положения привода, управляющие направлением движения масла, объединяющие и разделяющие потоки.

Вставные клапаны могут применяться как в корпусе, так и в коллекторе с соответствующими полостями. Наиболее распространенные их примеры – шаровые, тарельчатые, дисковые, шланговые разрывные, с регулировкой потока и с компенсацией давления.

Общие преимущества гидравлических компонентов Oleoweb

Компания, появившаяся как семейное предприятие, давно перешла на мировой уровень. Сегодня ее товары поставляются в десятки стран мира, что обусловлено рядом важных достоинств:

  • богатым ассортиментом элементов в каждом семействе;
  • надежностью и длительным сроком службы любого устройства;
  • полным соответствием мировым стандартам качества;
  • простотой обслуживания, установки.

Производитель продолжает исследовательские работы, стремится улучшить качество и эффективность компонентов, вкладывает крупные суммы в новые разработки, чтобы удовлетворить требования разных сфер потребления продукции.