Каталог товаров Hansa Каталог товаров Kawasaki Каталог товаров Rickmeier Каталог товаров Italgroup Каталог товаров Oleoweb Каталог товаров Dynex

Преимущества тормозных клапанов Oleoweb, почему стоит купить

Уравновешивающий или тормозной клапан используют для обеспечения плавности функционирования гидродвигателя. Кроме этого, устройство используют в качестве гидрозамка. Нестабильность в гидравлической системе возникает из-за действия попутных нагрузок, за счет чего возникают колебания и рывки. В электронном каталоге компании «Нежа импорт» можно подобрать сдвоенные и одиночные модели, а также клапаны с дополнительным челночным элементом.

Классификация тормозных клапанов: особенности и преимущества

Подбираются агрегаты для установки в гидравлическую систему по максимальной пропускной способности, показателям давления, на которое они рассчитаны, пилотному соотношению, диапазону регулирования давления настраивания металлической пружины. Различаются изделия и методом установки:

  • при помощи «банджо-болта»,
  • фланцевый,
  • трубный способы.

Подбирается модель устройства по пропускной способности и реальному расходу минеральной смазки, предусмотренного гидравлической системой. От этого параметра будет зависеть правильность и качество работы гидродвигателя. Специалисты рекомендуют для системы с потоком 60 л/мин приобретать модель изделия с максимальной пропускной способностью 70 или 100 л/мин. Брать вариант «с запасом» здесь нерационально.

Тормозной клапан VBCL в компании «Нежа Импорт» от известного производителя Oleoweb можно подобрать для любой гидравлической системы. Организация более 10 лет является официальным представителем бренда на территории Российской Федерации. Все производимые компоненты отвечают высоким стандартам, имеют сертификаты качества и международные стандарты.

Качественные комплектующие от итальянского бренда

Производитель использует только качественные материалы и сырье, благодаря чему обеспечивается длительный ресурс и бесперебойная функциональность гидросистемы. В линейке торговой марки есть:

  • стыковые,
  • линейные,
  • встраиваемые варианты.

Комплектующие совместимы с различные агрегатами известных зарубежных и российских производителей. У итальянского бренда доступные цены на продукцию, возможны скидки постоянным и оптовым клиентам.

Чтобы клапан работал правильно, его необходимо подстроить на давление в 1.3 раз больше, чем максимально допустимое, что создается нагрузкой. Перед покупкой запасных частей рекомендуется проверить документы соответствия.