Каталог товаров Hansa Каталог товаров Kawasaki Каталог товаров Rickmeier Каталог товаров Italgroup Каталог товаров Oleoweb Каталог товаров Dynex

Виды и функции тормозных клапанов группы VBCD

Использование одностороннего тормозного клапана позволяет контролировать движение жидкости. При необходимости он блокирует регулировку, но только в одном нападении. Применение клапана позволяет снизить напор, понизить давление и исключить негативное воздействие критических показателей в случае резкого управления.

Виды и функции тормозных клапанов группы VBCD

Советы по выбору поставщика гидравлического оборудования

Любое гидравлическое оборудование, произведенное для использования в промышленности, рассчитано на высокий уровень нагрузок. От эксплуатационных характеристик клапанов зависят его эффективность и особенности использования оборудования, для которого он предназначен.

Двухсторонний тормозной клапан VBCD от компании НЕЖА ИМПОРТ получил широкое распространение. Данный вид клапана монтируют с использованием болтов, то есть с помощью жесткого типа крепления. Монтаж осуществляется непосредственно на гидравлический привод. Выбор локации монтажа обусловлен тем, что клапан обеспечивает плавность работы гидродвигателей. Помимо обеспечения плавности клапан нужен для запирания потоков, снижения уровня максимального задания, также его применение может исключить кавитацию.

Если вы ищете надежного поставщика комплектующих, стоит обратить внимание на следующие нюансы:

  • срок работы производителя на этом рынке;
  • варианты организаций поставок продукции;
  • возможность выбора способа оплаты, доставки или условия самовывоза;
  • гарантия на продукцию и наличие сервисной поддержки.

Очевидно, что наиболее выгодное сотрудничество возможно только с проверенным временем и другими клиентами поставщиком. Поэтому не стоит тратить время на неизвестные компании. Хорошим знаком станет наличие представительств бренда в разных городах и предоставление дополнительных услуг, таких как консультация, гарантийное обслуживание, ремонт тому подобное.

Как купить оборудование, если нет знаний

Как правило, покупка клапанов интересует людей с опытом, такие покупатели прекрасно понимают, что они хотят найти. Но даже если вы столкнулись с необходимостью купить клапаны впервые, вы точно сможете справиться с этой задачей. Все, что нужно, – это в точности соблюдать указанные технические характеристики. Таким образом, вы не ошибаетесь. Однако иногда нужных клапанов нет в наличии, в этом случае стоит воспользоваться возможностью заказа нужной модели от производителя или проконсультироваться со специалистом касательно замены.